Возможно ли оформить реструктуризацию всех долгов сразу при подаче судебного банкротства, чтобы разблокировали зарплатную карту?
Здравствуйте
Суд должен ввести реструктуризацию долгов. Потом у вас будет 2 месяца чтобы предоставить план реструктуризации долгов
Как составлять план реструктуризации с его образцом читайте в книге
Доброе утро!
Возможно, если Вы подходите под условия реструктуризации.
У Вас сейчас этап сбора документов?
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Нет. После вверения процедуры реструктуризации необходимо предоставить план реструктуризации. И только после того как его утвердит суд, он вступит в действие.
Все запреты будут сняты только после того как заявление о банкротстве будет признано обоснованным и финансовый управляющий подаст документы в ФССП РФ.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.