Правовые аспекты при завале договора купли-продажи акций между юридическими лицами (Продавец банкрот) без природы его возникновения
Как "завалить" договор купли-продажи акций между двумя юр.лицами (Продавец банкрот), который не имеет под собой природы его возникновения. Имеются оригиналы документов, в том числе бухгалтерских: балансы с отсутствием акций (и продавец и покупатель), св-ва о праве на наследства на акции, договора мены акций между АО и акционерами и другие документы. НО суд и ответчики берут за основу возникновения акций у ответчика именно этот договор...
Лучший ответ
Нельзя взять и ответить на Ваш непростой вопрос сразу. Чтобы дать точный ответ и постараться решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Надо документы все смотреть.
С уважением.
Добрый день, необходимо смотреть ваши документы