Спор о безопасности детей - благоустроительницу обвиняют в травме соседского ребенка
Добрый вечер
Вам следует помнить о ст.
Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом
И о ст.14 УПК РФ
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
Вы ничего не сделали!
А так же напишите в полицию заявление о действиях этих родителей, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
Не нужно в себе искать причину, нет вашей вины в этом никакой
Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Неустранимые сомнения толкуются в пользу подозреваемого.