Право на часть субсидии - супруг военнослужащий тратит деньги на собственные нужды
Супруг военнослужащий получил субсидию по программе НИС. У нас двое несовершеннолетних детей, имеем ли мы (я и дети) право на часть субсидии? Муж тратит эти деньги на собственные нужды.
Лучший ответ
НИС не является жилищной субсидией, накопления по НИС он вправе использовать на любые цели, однако он будет считаться обеспеченным жильем.