Скажите пожалуйста я одна воспитываю ребенок могут ли приставы забрать имущество за долг
Указанные вами обстоятельства не являются основанием для бездействия пристава и для не обращения взыскания на ваше имущество
Могут конечно, но не все имущество, а определенное. То, что вы одна воспитываете ребенка не является основанием не арестовывать имущество за долги.
Статья 446 ГПК РФ и Глава 8. Обращение взыскания на имущество должника ФЗ № 229-ФЗ вам в помощь.
Если работаете официально, то части 5.1., 5.2. ст. 69 ФЗ для исполнения.
Пристав исполняет Закон и вправе решать вопрос по аресту имущества и выставления его на торги.