Как вернуть деньги с сайта Pazzle English и являются ли требования законными?
Так называемый сервисный сбор - это пыль в глаза обман уловка, потому как по сути является штрафом за отказ от договора, а он не предусмотрен законом О защите прав потребителей такакое условие договора является ничтожным
Ответ отключен модератором
Обманом заставили оформить рассрочку.
К занятиям не приступала.
Оьает
Нет.
Вам достаточно отправить заявление со своими данными (в шапке заявления).
А вычет сервисного сбора законен?
Следует изучить условия договора.
И понять, что они подразумевают под сервисным сбором.
Направить типовую претензию на расторжение, по процедуре - направляете заказным и дублируете в электронном виде. Насчет вычета со стороны фирмы тоже можно оспорить, но надо смотреть детально
Нет нет незаконной. Можете уже смело подавать исковое заявление в суд о взыскании суммы, никакие штрафы и удержания незаконны, являются такие условия договора ничтожными.
Здравствуйте
Нужно видеть договор, что за сервисный сбор.
Также, вы можете направить просто заявление о расторжении договора, с указанием реквизитов для возврата денег, без запрашиваемых документов.
Здравствуйте!
Вы можете направить заявление об отказе от услуги, расторжении договора, претензию. Личные документы можете не прикладывать.
Попросите произвести возврат суммы в полном обьеме.
При отказе можете обратиться в суд.