Могут ли приставы арестовать оборудование, приобретенное на социальный контракт, для погашения долга по кредиту?

Я намерен получить деньги по социальному контракту и закупить оборудование для работы. Но у меня есть долги по кредитам. Могут ли приставы арестовать купленное оборудование в счет погашения долга банку?
Лучший ответ

Могут. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание, указано в ст 446 ГПК РФ.

Не в этом случае.

С уважением.

Здравствуйте. Да могут