Проблема с дорожной разметкой на подземной парковке - Как решить ситуацию, когда управляющая компания перекладывает ответственность на застройщика
Пишите жалобы в ГЖИ и прокуратуру. Но их разметка, если честно, никакого значения не имеет. Имеют значения документы на собственность.
С уважением.
Степанов А.Е. а вам будет приятно если вам УК прямо на вашем парковочном месте что-то напишут или нарисуют? Да, я понимаю, что можно продолжать пользоваться, препятствий нет, но мне как-то неприятно, что в моём доме кто-то, причём даже не кто-то а сама УК берёт и что-то самовольно рисует. Сегодня жёлтые линии нарисовала, завтра слово какое-нибудь напишет прямо на моём пакро-месте или перед ним на общей собственности. Для вас это нормально? Такое "рисование" не имеет значение? Пусть дальше что хотят то и рисуют? А жалобу на кого писать надо? На УК или застройщика? УК же говорит, что это якобы не они нарисовали, а застройщик.