Юридическая ответственность за подделку подписей - возможность привлечь соседку и коммунальную компанию
Здравствуйте. Подлог документов, мошенничество - уголовная ответственность. Заявление подавайте в полицию при наличии доказательств.
Можно. Как минимум, коммунальную компанию к административной ответственности за не предоставление документов. А если необходимых документов "нет в природе", то возможна и уголовная ответственность.
Суд может признать решение общего собрания недействительным. Также можете направить заявление в полицию о мошенничестве. Срок для подачи заявления об обжаловании решения общего собрания составляет 6 месяцев со дня, когда собственник узнал или должен был узнать о принятом решении.