Права супруга и ребенка при отсутствии оформленной доли в квартире свекра
Если докажете что ремонт, техника, мебель приобретались на совместные деньги - обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.
Добрый вечер. Вы вправе разделить, то имущество которое было приобретёно в период брака супругами, ваша дочь не имеет отношения к разделу имущества супругов и не учитывается при таком разделе. Если вы планируете раздел через суд, вам нужно предоставить доказательства (чеки, квитанции, и иные документы) подтверждающие приобретение этого имущества супругами и оплату супругами, так как все это находится в квартире свекра
Вам следует доказать, что это совместное имущество, чеки можете предоставить если есть, возможно свидетелей приведёте либо муж сам скажет, что совместно нажили.