Отец одиночка готовился на сво, но сын против - что делать?
Сергей, вы не указали, с кем будет проживать ребенок, пока вы будете на СВО? Документы хотя-бы на временную опеку оформлены?
Получается по закону ни скем
Т.е., вы готовы к тому, что ваш ребенок попадет в детский дом?
Нет мне по горячей линии задали вопрос на сво или по контракту я сказал что по контракту думал буду служить рядом семья а на самом деле готовлюсь к сво
Вам нужно обратиться к военному юристу и показать контракт, который вы заключили, чтобы попытаться его аннулировать. На сайте есть такие специалисты. Воспользуйтесь поисковой системой. Или ищите таких специалистов по другим каналам.
Если вы подписали контракт, отказаться вы уже не можете.
Пока вы его не подписали, вы можете никуда не ходить.