Екатеринбург, 01.07.2023, 22:16

Отец одиночка готовился на сво, но сын против - что делать?

Вопрос №20590440 из г. Екатеринбург
опубликован 01.07.2023, 22:16
Я подписал контракт на 3 года по горячей линии 117 там мне задали вопрос вы хотите на сво или по контракту я сказал что по контракту а сейчас оказывается готовлюсь на сво сам отец одиночка ребёнку 12 лет сын узнал что готовлюсь на сво сын против что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, вы не указали, с кем будет проживать ребенок, пока вы будете на СВО? Документы хотя-бы на временную опеку оформлены?

01.07.2023, 22:20

Получается по закону ни скем

01.07.2023, 22:39

Т.е., вы готовы к тому, что ваш ребенок попадет в детский дом?

01.07.2023, 22:40

Нет мне по горячей линии задали вопрос на сво или по контракту я сказал что по контракту думал буду служить рядом семья а на самом деле готовлюсь к сво

01.07.2023, 22:44

Вам нужно обратиться к военному юристу и показать контракт, который вы заключили, чтобы попытаться его аннулировать. На сайте есть такие специалисты. Воспользуйтесь поисковой системой. Или ищите таких специалистов по другим каналам.

01.07.2023, 22:49

Если вы подписали контракт, отказаться вы уже не можете.

01.07.2023, 22:19

Пока вы его не подписали, вы можете никуда не ходить.

01.07.2023, 22:55