LSN Messenger
Обнинск, 02.07.2023, 10:13

Доброе утро сожытель ударил женщину с кем он жывет а у них ребенок общий как его можно наказать

Вопрос №20590932 из г. Обнинск
опубликован 02.07.2023, 10:13
Доброе утро сожытель ударил женщину с кем он жывет а у них ребенок общий как его можно наказать
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в полицию.

02.07.2023, 10:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Павел, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

02.07.2023, 10:14

Заявлению в полицию.

Снимает побои, если есть.

02.07.2023, 10:18

А если душыл и об угол дома ударил что ему грозит

02.07.2023, 10:20

Ст. 111 УК РФ, ст. 119 УК РФ.

Полиция дать правовую оценку.

02.07.2023, 10:23

Снимите побои и обращайтесь в полицию.

02.07.2023, 10:21

Заявление в полицию. Там проведут проверку и примут решение.

02.07.2023, 11:16