Поиск помощи - Как оказать поддержку ребятам, отказавшимся от смертного боя без поддержки артиллерии?
Ребята в количестве 20 чел отказались вступать в заведомо смертный бой, имея только автоматы и при отсутствии прикрытия тяжёлой артиллерии. При условии явно не равных сил. Сейчас они не выходят на связь, их запугивает командование. Кому и как мы можем написать или позвонить? Как помочь ребятам избежать наказания.
Лучший ответ
Формально никак! Только договариваться! Шантажировать тем, что будут рассказывать реальное положение дел и т.д. Это вопрос политики, нужно уметь навыки челночной дипломатии
Добрый день!
Пишите жалобу в МО РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В армии нет понятия «отказались выполнять приказ» потому, что….
Какой бы абсурдный он не был, его нужно выполнять.
Увы…