LSN Messenger
Черкесск, 02.07.2023, 14:00

Как осуществляется перерос чёт пенсий после ликвидацией ИП

Вопрос №20591358 из г. Ставрополь
опубликован 02.07.2023, 14:00
Как осуществляется перерос чёт пенсий после ликвидацией ИП
Лучший ответ
Рекомендуется

После того, как СФР получит сведения от налоговой о закрытии ИП, через месяц будет произведен перерасчет пенсии за счет пропущенных индексаций в период индивидуальной деятельности.

02.07.2023, 16:23

Уже три месяца как ликвидировал ИП но перерос чёт ещё ни сделол и. Что делоть?

02.07.2023, 16:28

Обратитесь сначала в налоговую инспекцию с вопросом, когда они передали сведения в СФР о закрытии ИП. С этой даты отсчитайте 2 месяца.

02.07.2023, 16:33