Исчезли 27000 рублей при внесении денег в банкомат Сбербанка - что делать?
Добрый день! Прежде всего необходимо обратиться в банк с официальным заявлением о данной проблеме: указать обстоятельства дела, время, место и номер банкомата. Обязательно нужно приложить чек о зачислении денег, если он есть.
При этом если банком в претензии будет отказано, можно обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. В качестве доказательств можно также приложить показания свидетелей
Безусловно, необходим всесторонний анализ Вашего дела. Для этого Вы можете связаться с любым юристом на сайте суда через личные сообщения или контакты.
Здравствуйте! Есть чек что зачислить 1000 рублей а 27 000 исчезло типо мы их не вносили
У банкоматов такие проблемы случаются, обращайтесь с письменной претензией в банк. Не поможет-иск в суд.
Что делать при подобной ситуации - Вам уже сказали другие юристы. Чтобы не было таких ситуаций - не нужно вносить наличные денежные через банкомат.
Для взыскания данной суммы понадобятся доказательства. Нужно проанализировать как можно их получить