Последствия алкогольного инцидента - ответственность мужа сестры и допросы 11-летнего сына
Допрашивать будут несколько раз, мужу грозит реальный срок по части два статьи 167 УК РФ в суде тоже будут допрашивать
Органы решат - полицию вызвали, заявление подали? Сколько надо - столько и допросят И в суд вызовут. Какие проблемы? Сын хороший, пожар потушил сам!
Полицию сразу же вызвала. Заявление написала. Хочется узнать как можно по максимуму его наказать? Не хочется чтобы такое ему могло сойти с рук. А То что сын хороший, спасибо.
Скорее всего, ч.3 ст.30 - ч.2 ст.167 УК РФ. перевожу: покушение на умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога, из хулиганских побуждений. До пяти лет.