Что последует за человеком, которому заменено принудительное лечение на амбулаторное и который попал в неправильное поведение?

Человеку заменили принудительное лечение с 5 психиатрической больницы на принудительное амбулаторное. Он лежал по уголовной статье. Находясь на принудительном амбулаторном попал за наркотики. Завели дело по 228.1, что его ждет? Обратно на пятую больницу?
Лучший ответ

Будет вынесен еще один приговор. А уж что суд решит. В любом случае принудительное лечение никто не отменит.