Негативный отзыв на призывание - нарушение статьи 16 пункта 2 ЗоПП?

На писал негативный отзыв призыванет, на что мне ответили что мобильное приложение является неотъемлемым инструментом для оказания услуг. Является ли это доказательством нарушения ст.16 п.2 ЗоПП?
Лучший ответ

Моему клиенту компания Призыванет вернула деньги, в том числе, за приложение.

Но мы не оставляли негативный отзыв на сайте компании Призыва нет, а направляли претензию на основании Закона о защите прав потребителей.