Положена ли моему сыну какая либо выплата за ранение на сво.
Решение о назначении единовременной выплаты лицам, получившим ранение (контузию, травму, увечье) в ходе проведения специальной военной операции (при выполнении специальных задач), принимается командиром (начальником) воинской части, в которой военнослужащий проходит (проходил) военную службу.
Конечно, как минимум страховая, все расписано в Приказе Министра обороны от 08.12.2022 года № 755
Здравствуйте. Напишите какое ранение было у сына, находился ли он в госпитале, есть ли заключение ВВК о тяжести. Тогда сможем Вам ответить. Ваш сын был в ВС РФ или в ЧВК?