Как вернуть бракованный товар на Wildberries, если покупатель столкнулся с отказом
В суд обращайтесь в такой ситуации. Закон на вашей стороне. У них простой расчет на то, что за 1500 рублей вы не станете с ними судиться.
Добрый день! Они не правы, 15 дней относится лишь к технически сложному товару (обувь к нему не относится)
10 дней-это срок на удовлетворение претензии покупателя, продавец не может отказывать в удовлетворении Вашей просьбы, если по истечении 14 дней Вы не обратились к нему с целью вернуть товар
Здравствуйте
вы можете обратиться в суд и потребовать вернуть стоимость товара, расходы на проведение экспертизы, неустойку за просрочку возврата денежных средств, штраф и моральную компенсацию
обращайтесь - поможем
контакты ниже