Как преодолеть конфликт между собственниками и обязать второго собственника продать свою долю жене с детьми?
Пожалуйста как признать долю второго собственника малозначимой (ему суд присудил 10,45 кВ.м и помимо этого в пользовании у него комната, которая 13 кВ. М-это больше даже, чем ему суд присудил), и обязать его продать долю жене бывшей с детьми - раз у них доля больше, до этого в суде он отказывался наделять детей долями (на покупку квартиры был использован материнский и региональный капитал)? У него имеется жильё у матери доля в доме и прописка, а акваторией так и не даёт приживать мне и детям и не освобождает помещение для нас, которое нам выделено помимо долей (пользование большой комнатой и проживание в ней) , с ним конфликтные отношения - в полиции все регистрировалась и регистрируется 🙏🏻заранее спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в суд с требованием прекратить его право собственности с выплатой денежной компенсации. Если суд признает Ваши доводы обоснованными, то иск удовлетворят.