Вопрос платить или игнорировать - неясное членство и споры о платежах в саду
В саду появилось объявление об оплате членских в зависимости от площади участков. Но тут вопрос-я и все в сад не подавали копии документов для вступления в членство, не подавали в сад копии документов на мою частную собственность, мои сотки, за которые я уже плачу налоги городу значит моя земля моя частная собственность и никому, кроме города я ничего не обязан, тем более, что я саду не давал копии документов про мои личные данные. А собрание, на основе которого сад хочет денег-незаконно, ибо членов и кворума небыло. Вопрос-платить или послать мошенников? Ибо председателя избрали так же не члены.
Лучший ответ
Можете не платить а послать мошенников