Как убедиться в получении и принятии кассационной жалобы Верховным судом - советы и возможности поиска на сайте по ФИО
Подача обращенний https://vsrf.ru/lk/practice/cases Электронная справочная, вставлять данные в соответствующие окошечки. Предварительно скопировать нужные сведения. Будет примерно такой вот ответ:
"Номер дела 32-КАС 23-50-К 1
Дата поступления 07.06.2023
Первая инстанция Краснокутский районный суд. Решение от 16.03.2022. Номер дела 1-ой инстанции: 2 А-169/2022
Ищите на сайте!
Ищите на сайте Верховного Суда РФ в разделе электронные документы/ информация по жалобам. В поиске введите свои ФИО.
Добрый день! На сайте есть отдельный раздел "картотека дел"/информация по жалобам, там всё должно быть
Добрый день! Возможно стоит связаться по телефону или найти на сайте Верховного суда РФ информацию о своём деле