Иссковая давность - возможность защитить свои права в споре о кредитной задолженности после перекупки данных в 2022 году
Да, в случае подачи ими иска в суд, Вам необходимо заявить о применении срока исковой давности.
Но скорее всего иска не будет, если Вы не сделаете ошибку.
Вам не нужно им отвечать ничего и не платить даже копейку
Здравствуйте!
Обратились в суд?
Ошиблась. По решению суда было 215 тыс., а не 2015. пока просто звонят, не обратились
Кредитору никто не мешает переуступать долг, а вот увеличение суммы долга вопрос спорный. Посылайте их в суд, все вопросы через него.
Светлана Алексеевна!
Нужно смотреть имеются ли необходимые доказательства для суда, чтобы с Вас этот банк мог требовать вообще что-то через суд.
Если этот банк предъявит иск в суд, то нужно смотреть расчёт.
Если банк не обращается в суд и нет решения суда о взыскании 415 тысяч, то ничего не платите.
Сейчас конечно не плачу, я думаю правомерно ли будет доказывать свои аргументы в случае, если они подадут и имеют ли они право увеличивать сумму долга, если уже было решение суда и прошел ли срок исковой давности