Как оформляется квартира аукцион и какие подводные камни могут быть с такой сделкой
Вы должны зарегистрироваться и уплатить вступительный взнос. Дал шк предложение цены квартиры. В случае проигрыша деньги вы не вернете. Если выиграете проверьте квартиру на чистоту сделки предыдущей. Кто участвовал в приватизации, если было наследство, обязательные доли, может кто то выписан из квартиры и отбывает наказанме.
Квартира первичка (без ремонта) на городе уже весит и цена указана, мы должны на площадке зарегистрироваться, и цену изменить чтоб играть?
Добрый день.
Через площадку, торги - правила участия в аукционе на той или иной площадке свои. Регистрируетесь, предлагаете цену, после завершения аукциона, если вы выиграли, с вами заключается договор. Далее все стандартно.
Насчет квартиры сложно все расписать. В банкротном деле тем более.
Камней много, для этого есть юристы, которые специализируются на сделках с недвижимостью.