Отказ в иске о лишении родительских прав с условием исправления - что делать через полгода?

Скажите пожалуйста подала иск на лишении родительских прав! Суд отказал в иске при этом сказав, что ему даётся пол года на исправление! Мне через пол года надо заново иск подавать?
Лучший ответ

Да, если родитель не исправит поведение

Скажите пожалуйста это мне так же всю процедуру делать идти в опеку и в прокуратуру? Или достаточно будет одного иска в суд?