Что делать, если с карты Сбербанка списались средства в пользу магазина Ашан без моего ведома
С карты Сбербанка были списаны средства в пользу магазина Ашан. Не каких доставок не заказывала. Карту не кому не передовала. Заблакировала карту и написала прошение в ГУ МВД по Санкт Петербурга. Что ещё можно сделать в этой ситуации? Причëм списание прошло даже в минус четыре тысячи. В сфере факт мошенечества зафиксировали. Что я могу ещё сделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы всё сделали правильно, ждите результат расследования.
Взыскивайте убытки с банка, который обслуживает ваш счет.
Сначала нужно узнать основание для списания. Возможно приняли какую оферту автоматом