Влияет ли судимость на возможность получения визы для семьи и стоит ли продолжать попытки?
При двух отказах Ваше положение затруднительно. Да, судимость члена семьи может влиять на выдачу визы этому члену семьи, это зависит от статьи, по которой человек был осужден, обстоятельств дела, как давно все это было, что случилось после осуждения... Но если виза не выдается всей семье, то, похоже, дело не в судимости одного из ее членов. Если Вы пытаетесь получить визу для всей семьи. То, скорее всего, получаете отказ, поскольку американские власти рассматривают Вашу семью как потенциальных иммигрантов. Совет: попробуйте для начала получить визу для одного из членов семьи, кто не имел судимости.