Возможность наследования земельного участка в Мариуполе после начала войны - ситуация и перспективы из Москвы
Земельный участок находится в Мариуполе, в наследство вступить не смогли т.к. началась война... можно сейчас это как то сделать если прошло уже 2 или 3 года... и можно ли это сделать из москвы?
Лучший ответ
Если в районе расположения земельного участка функционируют необходимые для его оформления органы, все возможно.
Добрый день!
Обращайтесь письменно или через представителя к нотариусу в Мариуполе. Далее (при необходимости) в судебном порядке
ГК РФ