Как решить проблему возникшую при подработке в интернете и неполучении долга

Начала подработку в интернете, дело в том, что я якобы счастливица, мне выпало несколько крупных заказов, и чтобы забрать потраченное и комиссионные, нужна большая сумма, которой у меня нет. Сотрудница компании утверждает, что это мои проблемы, якобы это есть в положениях, но мне никакой ознакомитьльной информации не давали, ничего я не подписывали и речи об это не шло. Сначала все было хорошо, и выплаты я получала. Теперь вот такая проблема. Как быть?
Лучший ответ

Надо морщить лоб, чесать затылок, потирать руки... Осуществлять все действия для стимуляции мыслительной деятельности. И надеяться, что решение придет.

Или призвать к решению ситуации судебные органы.

Действительно ценный совет...

Подобного рода деятели весьма предусмотрительны, разумеется, удалили из переписок самое важное и весомое, что можно было бы представить как доказательства.

Куда обратиться, чтобы их ОБОЗНАЧИТЬ как-то, обнаружить и обнародовать?

Для того, чтобы другие люди знали о таком и никто больше не пострадал.

Например, в WA есть кнопочка "мошенники". В телеграмм такого нет, увы.