Может ли человек который получил субсидию на улучшение жилищных условий не выписываться с муниципальной площади?
Может не сниматься с регистрационного учета (не "выписываться") получивший жилищную субсидию, если не давал такого обязательства при получении этой субсидии.
Но, если этот человек выселился из муниципальной квартиры, не оплачивает жилищно-коммунальные платежи, то наниматель квартиры вправе обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
А если семье выдали субсидию по полной программе, на 5-х человек выплатили субсидию на покупку 95 кв.м около 12 000 000, т.е метры имеющиеся у них в коммуналке не вычитали! При таком положении дел, имеется право не выписываться. И как на это может посмотреть суд, если будет подано заявление на выселение?