Вологда, 05.07.2023, 18:32

Неожиданный поворот - Армянин требует выкуп за заблокированные анкеты девушек. Как действовать?

Вопрос №20599113 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2023, 18:32
Мы с другом Решили Пранкануть Девушек плохого поведение и нам Звонит Армянин и требует 25 тыщ рублей за то что их анкеты заблоканы они на месте слатт куда подальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, поугрожают и отстанут. Просто развод на деньги.

05.07.2023, 18:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, это вымогательство, поэтому не стоит вестись на него.

05.07.2023, 18:34

Еще были угрозы что вырежит всю семью

05.07.2023, 18:35

По акту угроз и вымогательства в полицию заявление, если осталась переписка или запись разговора приложите.

05.07.2023, 18:40

Реально неожиданный. В Чечню на разговор с Хасаном ещё могут сказать

05.07.2023, 19:26

Конечно, слать. ЭТо же бред просто из уст льётся.., ссякая чупуха, чтобы вымогать деньги.

05.07.2023, 20:07