Неожиданный поворот - Армянин требует выкуп за заблокированные анкеты девушек. Как действовать?

Мы с другом Решили Пранкануть Девушек плохого поведение и нам Звонит Армянин и требует 25 тыщ рублей за то что их анкеты заблоканы они на месте слатт куда подальше?
Лучший ответ

Никак, поугрожают и отстанут. Просто развод на деньги.

Здравствуйте, это вымогательство, поэтому не стоит вестись на него.

Еще были угрозы что вырежит всю семью

По акту угроз и вымогательства в полицию заявление, если осталась переписка или запись разговора приложите.

Реально неожиданный. В Чечню на разговор с Хасаном ещё могут сказать