Как помощь через МФЦ может помочь при адаптации и поиске работы в России для граждан России, проживающих ранее в другой стране
Добрый день
Вы можете обратиться в ЦЗН по месту постоянной регистрации и вам помогут с поиском работы, а так же можете подать документы в СФР на пособия по содержанию ребенка.
Оксана доброй ночи, конечно льготы есть для таких как Вы.Во первых, вым необходимо зарегистрироваться по месту жительства, во вторых Вы можете обратиться в Соц. защиту и стать на очередь как мать одиночка, а также в пенсинный фонд, на получение льгот от государства, так как Вы одна воспитываете ребенка до 18 лет, вам выплатят пособие, а также можите стать на учет как малоимущая семья, и написать заявление предоставить Вам земельный участок либо жилье из соц. фонда.