Конфликт с агентством по аренде квартиры - проблемы с оплатой и требования выселения
ПОтребовать подлинную квитанцию, по которой было бы видно. Сколько платить нужно.
Всё иное самоуправство и злоупотребление правом ст.10 ГКРФ
Сходите в управляющую компанию, покажите им договор аренды, они вам предоставят всю информацию об оплате
Доброе утро.
Если Вы не отказываетесь оплачивать, то решение простое, пусть предоставят документально подтверждённые квитанции об требуемых платежах для сверки. Сверив и согласовав смело можете оплачивать. Можете также это написать в ответе на претензию.
Добрый день
1)Вы зная лицевой счет можете посмотреть в приложении банка сумму долга (ее первой показывают к оплате) и узнаете о достоверности информации
2)Агенту нужно ответить так - прошу мотивировать сумму задолженности для погашения, представив выписку со счета по квартире с суммой долга. Выехать добровольно отказываюсь, только при выселении в судебном порядке и в присутствие судебных приставов. В случае проникновения вами в помещение или совершения иных противоправных действий обращусь в правоохранительные органы.
Добрый день, я посмотпела через приложение банка по номеру лицевого счета и там к опоате было 3500 и дата 06.23...позвониоа и снова наткнулась на агрессию с их слов " Купи свою квартиру и тогда тебя будет касаться что там написано, а сейчас ты платишь по счетчикам чтобы не кинала на деньги, вдруг сьедешь а потом с кого брать за свет и воду... и в приложение показазывало сколько насчитали в мае... т.е 06.23 это сумма за май... а 8 т сколько я наматала за июнь" и квитанции за этот месяц придут только в июля... в итоге из-за того что на меня давили пришлось заплатить 8 т