Отсутствие оплаты за носильщиков и уборщиков - проблема в трудовом договоре водителей
Если водителе претендуют на "Доп оплату", то зря т.к. из вашего же описания следует, что все действия входят в объем заработной платы. А ЗП, я так понимаю, выплачивается.
А как быть, если не устраивают трудовые отношения, каждый работник решает сам.
Если данная обязанность включена в вашу трудовую функцию, то соответственно вы обязаны это делать и оплата за это уже включена в вашу зарплату. Если же у вас по трудовому договору только 1 обязанность-управлять машиной, то и делать вы ничего другого не обязаны.
Если Вам не трудно, то можете поставить лайк моей последней публикации про мусорную реформу, это мне поможет)