Почему был арестован счет после завершения процедуры банкротства и освобождения от обязательств?
Елена, здравствуйте!
Обратитесь к судебным приставам-исполнителям, выясните, почему арест на Вашем счете. После признания судом Вас в качестве банкрота исполнительное производство подлежит прекращению. Так что действия приставов неправомерны, если отсутствуют другие основания для ареста.
Лично я рекомендую Вам заручится поддержкой юриста в таком случае.
Нужно изучать банкротное дело и все Ваши обязательства перед данной компанией. Текущие обязательства, возникшие после подачи заявления в суд на банкротство, нельзя списать и придется платить.
Здравствуйте. Предоставите судебным приставам определение о том, что вы признаны банкротом и процедура завершена освобождением вас от долгов.
Возможно приставы не прекратили испол сбор.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.
Нужно обратиться к судебным приставам
Здравствуйте
Унесите в банк определение суда.
Аресты снимут.
Ну и им еще нужно заявление написать.
Заявление пишется в произвольной форме, но лучше, чтобы его написал юрист.
Добрый день, придите на прием к судебному приставу с определением арбитражного суда
Добрый день!
Вам необходимо будет подать в банк определение суда о завершении процедуры банкротства.
На практике в течении 5-7 рабочих дней снимают аресты.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.