Спор о возмещении ущерба при демонтажных работах - заказчик грозит подать в суд
Учитывая как вы описываете ситуацию, доказательств того, что именно вы виноваты в повреждении недостаточно. Желательно еще ознакомиться с документами (договор, претензия, акт, доказательства, что в этот день работали не только вы на объекте)
Желательно составить ответ на претензию об отказе ввиду отсутствия доказательств.
Не платите пока не будет доказательств, пусть идут в суд (возможно и не пойдут, если нет ничего кроме акта), В суде могут всплыть и другие доказательства.
На объекте или рядом есть видеокамеры? Может вам дадут ознакомиться с записями за день, когда было предположительное повреждение.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с документами и составлять ответ на претензию
Истец должен доказать, что причинителем ущерба являетесь Вы. На основании одного акта, могут не взыскать.