Возможна ли продажа участка, если наложен запрет на сделку с недвижимостью, но доверенность оформлена на меня?

Хотел спросить. Отец оформил на меня доверенность на продажу участка. Тут я узнал что у меня наложен запрет на сделку с недвижимостью. У отца всё чисто. Его недвижность не арестована. Могу ли провести сделку. Доверенность на меня.
Лучший ответ

Здравствуйте, можете. Главное чтобы ареста на недвижимости самой не было

Если в выписке ЕГРН стоит обременение. То нет. Надо узнавать на основании чего запрет и снимать. Только после это возможно осуществить сделку.