Супруга заказала Виниры, принесла домой, Виниры оказались не пригодные для использования, можно ли вернуть? И как это сделать
Здравствуйте, согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат виниров обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованного). Если они бракованные, составляет претензию продавцу с требованием возврата денежных средств, если не ответят на претензию, обратиться с иском в суд.
Добрый день! В случае существенного недостатка Вы вправе в рамках закона по защите прав потребителей потребовать уплаченную за товар сумму.
Прежде всего подайте претензию, в случае неудовлетворения обратитесь с иском в суд