Iтальянский банк требует оплату % от суммы перевода за предоставление ITIN - реальная помощь или очередной обман?

Итальянский банк запросил ITIN, выданный в США, для вывода средств от брокеров-мошенников, средства были на электронном кошельке, после манипуляций при помощи юриста, которого я нашла в интернете, деньги вывели. Но они в Итальянском банке сейчас яко бы, я обратилась в кошелек по вопросу ITIN, они согласились предоставить мне его, но для этого мне нужно заплатить % от суммы перевода, а сумма очень большая, я уже вносила налог за конвертацию в итальянский банк и в кошелек вносила налог за вывод средств. Возможно ли такое или это опять обман?
Лучший ответ

Ничего вернуть уже невозможно

Эти мошенники недоступны российскому правосудию

Это очень распространенная схема мошенничества.

Есть ли возможность вернуть денежные средства которые были вложены?

Добрый день.

Совершенно точно - это очередной обман. Вы опять потеряете деньги.