Массовые мошенничества в Сбер-премьер - почему власти не реагируют и какие риски для клиентов
Почему власти ничего не делают с массовыми мошенничествами в сбер-премьер. Ведь обманывают в основном беспомощных людей, навязывая всякие полисы на долгие годы, кабальные и часто безвозвратные, под видом вкладов и кредитки со страхованием. Это полнейший ппц. Затем сбер страхование нагло вводит в заблуждение, запрашивает документы и продолжает обманывать абсолютно беспредельно. Как можно в таком случае доверять хранение средств этой организации?
У вас есть право не доверять банку хранение своих денежных средств. Граждане свободны в заключении договора.
А у нас есть право на самоубийство из-за этого?
Добрый день. Тоже сдал жертвой этого обмана. Менеджеры видят что подходит срок вклада и на словах приглашают на беседу, но вместо продление нового вклада открывают страховку жизни и переводят деньги туда, и оригинал договора как правило стараются дать через месяц. Если стали жертвой СБЕР Банк Премьера пишите мне ватсапп-восемь девятьсот птянадцать четыресто девятнадцать шеснадцать педясят девять подскажу что делать абсолютно бесплатно.