Сын находится в море, но военкомат требует явки на комиссию - возникают недоразумения и грозят закрыть границу
Мой сын комиссован по категории В. Военник на руках. Сейчас находится в море. Военкомат утверждает что явка 17 июля обязательна на призывной пункт на комиссию. С какой стати я не могу понять они грозят ему закрыть границу если он не явится
Лучший ответ
А каким образом они требуют явки? Он получал какую-то повестку под роспись или нет? Если нет, то все это пустые угрозы.
Тут нужно грамотно себя вести.
Подскажите как?
Угрозы незаконные, закрыть границу не могут, он не призывник
Пусть пришлет справку с места работы вы её отнесете в военкомат