Как составить иск в суд на подачу алиментов в браке?
Ответ на такой вопрос невозможно дать в категории бесплатных ответов. Его в принципе нельзя дать, не зная всех Ваших обстоятельств. Любое исковое заявление - составляется индивидуально, с учётом именно Вашей ситуации. Обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут подготовить юридически грамотное заявление.
Здравствуйте. Заявление о вынесении судебного приказа по алиментам.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Добрый день. Необходимо понимать, как алименты хотите, в части, в твердой денежной сумме. Обращайтесь к любому юристу вам помогут составить
Точно также, как и после развода.