Конфликт с работодателем - Имеет ли работник, выделяемый для проживания, право на продолжение проживания после увольнения?
Работаю сторожем в СНТ и при устройстве на работу мне выделили дом для проживания, сейчас меня уволили и требуют за две недели его освободить. У меня ребенку 8 лет идти нам некуда. Законно ли это. За две недели мы ничего не найдем.
У Вас договор должен быть на этот дом, исходите из тех условий, что указывают основания расторжения и сроки освобождения помещения, Вячеслав (не из того, что требуют на словах).
Полностью законно, так как это служебная квартира
Увы, но да, законно.
Законно, если иное не указано в договоре аренды.
Может и не выселяться просто по суду выселяют Это займёт полгода