Судебный процесс с соседями по разрушению нашего дома - мотив, доказательства, улики, но отсутствие свидетеля и бездействие исполнительных органов на протяжении 10 лет
Можно ли признать соседей виновными в разрушении нашего дома? УД возбуждено, если есть мощный мотив, доказательства, косвенные улики, только нет свидетеля. Суды с соседями идут уже 10-й год по самовольным строениям, есть несколько исполнительных производств с 2016 года, которые никем не исполняются.
Лучший ответ
Можно, через решение суда. Чтобы решения судов исполнялись - обратитесь в суд с заявлением о назначении судебной неустойки до момента исполнения решения суда.
Здравствуйте. Нужно проанализировать все документы, чтобы оценить перспективы.