Вопрос о переоформлении машины и возможность реализации ее счетом долга в случае банкротства мужа
Добрый день.
Такое возможно, если арбитражник оспорит эту сделку в судебном порядке. Если оспаривать не будет, то нет.
Здравствуйте. Вас обяжут передать транспортное средство. Представьте дкп финансовому управляющему, тогда он оспорит сделку, вернет ТС в конкурсную массу и продаст.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Да, имеют право реализовать машину на торгах.
Добрый вечер!
Фин управляющий может оспорить эту сделку, а потом направить авто на торги.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Суд ничего не будет делать.
Машину будет искать финансовый управляющий.
Вам надо будет предоставить документы финансовому управляющему о продаже машины.
Потом с документами обратиться в ГИБДД и снять ее с учета.
Возможно с вас потребуют оплатить в конкурсную массу (на счет мужа) 50% от продажи машины.