Как получить ключи от квартиры в Мариуполе, находясь за границей - необходимые шаги
У меня есть украинская доверенность от дочери на квартиру в Мариуполе. Дом сейчас находиться на восстановлении после разрушения в результате военных действий. Дочь находиться за границей и получить лично ключи от квартиры после восстановления не может, что необходимо предпринять, чтобы получить ключи матери.
Лучший ответ
Сделать нотариальную доверенность в консульстве РФ в вашей стране и отправить в Мариуполь.