Способ расчета доли в общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме
В доме собрались делить средства, получаемые от рекламы за вспомогательные площади, за общее имущество собственников средства получает каждый собственник соразмерно его имуществу в доме Как высчитать долю в праве общей собственности на общее имущество в МКД?
Лучший ответ
Можете использовать пропорцию:
Общая площадь всех помещений, находящихся в собственности - 100 %
Площадь квартиры конкретного собственника - х%
Пропорционально площади жилого помещения.