Нужна помощь - Как решить проблему с шумными кондиционерами и проверить правомерность аренды жилья?
Живу в Москве в многоэтажке. Сосед, живущий надо мной, давно установил кондиционер, внешний блок которого постоянно тарахтит при каждом его включении, в квартире стоит гул. Сосед год назад сдал квартиру, проживающие в ней также периодически включают кондиционер в т.ч. в позднее время (после 22:00), проблема с кондиционером всем известна, но никто её не решает и не хочет решать. Есть ли такие органы, которые проверяют тех, кто проживает в квартире, на каком основании, платятся ли налоги со сдачи жилья и т.д.?
Почему не решают проблему, если она есть? Вы в прокуратуру, управляющую компанию и жилищную инспекцию обращались? По поводу аренды квартиры в полицию обращались для проверки?
Жара скоро пройдёт. Климат у нас не особо тёплый