Вопрос о праве мужа на использование госпрограммы 450 тыс. рублей на погашение ипотеки при наличии одного ребенка от предыдущего брака и двух несовершеннолетних детей
Может отец воспользоваться гос программой если ребёнок официального с ним проживает, а мать ребёнка умерла, либо лишена родительских прав.
Имеет только аои условии, если этот ребёнок живёт с вами на основании решения суда, а мать лишена родительских прав и с неё взысканы алименты.
Многодетные семьи могут подать заявление и документы на получение субсидии 450 тысяч рублей на погашение ипотеки в любое время онлайн — без визита в банк — на сайте Госуслуг, предварительно авторизовавшись. Если вы еще не зарегистрированы на портале Госуслуг, сделать это можно следуя инструкции.